IPB

( | )

Reply to this topicStart new topic
> Очень жалею людей не имеющих домашних животных
V
spb
14.3.2009, 20:24

Участник
**

Пользователи
28
29.7.2008
2

Об одной вещи я жалею, что у меня не было домашних животных в детстве. Вернее сказать был котик в течении полугода...
Помню приезжая к бабушке в деревню я пытался всех погладить, нет не всех, очень я боялся гусей. Как змеи шипят, шею тянут, того гляди до смерти закусают. В общем я впадал в панику и убегал.
Самый большой шок всей моей жизни: дети, видимо немного постарше меня, играли в конкистадоров и сжигали маленьких... нет не скажу кого, даже старшно сейчас говорить... но это правда, я не мог поверить, что это не шутка, пока не увидел обгоревшие трупики првязанных к крестам. Недакром говорят, что дети очень жестоки. Думаю, что дети такие же, как и взрослые, но им больше позволено и они более непостредственны. Не верю, что фильмы рождают насилие, хотя это хорошее руководство для желающих это насилие совершить.
Как то все не по теме...

Как я люблю свою кошку! Вернее всех моих кошек, они все были и есть гении любви и заботы. Все, слышите, все тут же идите и ищите кошку, если у вас еще никого нет.
Даже держав на руках умирающую кошку я не пожалел ни одной секунды. Даже всоей смертью она продолжала дарить мне угасающее тепло своего тела, даже, когда у нее двигались только глаза, она как будто говорила "это жизнь, смерть - лишь часть жизни, мое тело умарает, но я остаюсь с тобою до твоей смерти, а раз я могу это делать до твоей смерти, почему я не могу это делать и после твоей смерти."
Некоторые говорят о беспокойствах другие о затратах (что уж вовсе смешно) Но это все окупается с лихвой 10 минутами песни любви у тебя на коленях. Попробуйте!
Если у вас есть выбор, мой совет:
Белая, сиамская девочка. Для желающих могу пояснить, но это лучший друг на все времена. Если вы не придадите - она вас не придаст никогда.

Один случай из жизни моей белой сиамки с персиковыми ушами и хвостом:
У нее были очень плохие глаза, с рождения мы не видели их чистыми. Вымоешь, а они опять все в каких то выделениях через час.
Нам надо было уехать на 2 дня. Мы попросили соседку кормить и немного разговаривать с Клавдией, что она и успешно выполняла... Первое, что нас поразило, когда мы вошли в квартиру, это то, что она не прибежала нас встречать как обычно. Но каково же было наше удивления, когда мы ее нашли сидящей в ее домике и с укоризной глядящей на нас своими чистыми, голубыми глазами... т.е. удивление было, а причина по началу была не очень понятно. Только через пару минут моя жена сказала:
- Ты когда нибудь видел у нее такие чистые глаза?
Мы пошли попить кофе на кухню и в этот момент нас осенило:
Она же все глаза проплакала!
И соседка это подтвердила, она слушала ее жалобы все эти дни.
Романтик, скажите вы.
Я всего лишь смотрю на животных, как на нам равных.
За все время ее жизни она ни на миг не дала усомниться в ее умственных способностях. Она всегда очень хорошо понимала что я хочу или о чем я говорю, что, к несчастью, я никак не могу констатировать о себе.
И хотя моя сегодняшняя кошка не столь умна и не такой тонкой внутр. организации, ну так и люди все разные!
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
()

: · ·

· · ·

: 10.12.2019, 5:53